SG Aufbau Boizenburg e.v.

Tradition seit 1948

Sonntag, 29.01.2023

Turnierbericht

09:30 - 13:30 Uhr

F-Jugend

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. SG Aufbau Boizenburg II
  3. MSV Pampow
  4. TSV Empor Zarrentin
  5. PSV Wismar
  6. SG Dynamo Schwerin
  7. Lauenburger SV
  8. SC Schwarzenbek

14:30 - 18:30 Uhr

2.C-Jugend

  1. SG Aufbau Boizenburg II
  2. VfB Goldenstädt
  3. JSG Teutonia Uelzen
  4. TSV Empor Zarrentin
  5. FSV Strohkirchen
  6. JSG Concordia Lübeck
  7. Hagenower SV
  8. JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg

Sonntag, 26.02.2023

 

09:30 - 13:30 Uhr

1.D-Jugend

  1. SG Aufbau Boizenburg II
  2. JSG Schaalsee
  3. MSV Pampow
  4. Lüneburger SK
  5. noch frei
  6. noch frei
  7. noch frei
  8. noch frei

14:30 - 18:30 Uhr

2.E-Jugend

  1. SG Aufbau Boizenburg II
  2. SG 03 Ludwigslust/Grabow
  3. TSG Gadebusch
  4. Hagenower SV I
  5. Hagenower SV II
  6. FSV Strohkirchen
  7. FC Rastow
  8. noch frei

Freitag, 03.03.2023

 

18:30 - 24:00 Uhr

Freizeitturnier

  1. noch frei
  2. noch frei
  3. noch frei
  4. noch frei
  5. noch frei
  6. noch frei
  7. noch frei
  8. noch frei

Sonntag, 05.03.2023

10:00 - 14:00 Uhr

G-Jugend

  1. SG Aufbau Boizenburg
  2. SG Aufbau Boizenburg II
  3. MSV Pampow
  4. SV Blau-Weiß Polz
  5. JSG Schaalsee
  6. SG Dynamo Schwerin
  7. FC Mecklenburg Schwerin I
  8. SG 03 Ludwigslust/Grabow

Samstag, 07.01.2023

Turnierbericht

10:00 - 14:00 Uhr

1.C-Jugend

  1. SV Plate
  2. SG Aufbau Boizenburg
  3. TuS Brietlingen
  4. Hagenower SV
  5. JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
  6. SG Aufbau Boizenburg II
  7. SG 03 Ludwigslust/Grabow
  8. JSG Concordia Lübeck

15:00 - 19:30 Uhr

Männer

  1. Brüsewitzer SV
  2. SV Schwarz-Weiß Gallin
  3. SG Aufbau Boizenburg
  4. PSV Wismar
  5. ESV Lok Stralsund
  6. SV Karze
  7. MTV Handorf
  8. SG Motor Boizenburg

Sonntag, 15.01.2023

Turnierbericht

09:00 - 13:30 Uhr

B-Jugend

  1. Ochtmisser SV
  2. SG Aufbau Boizenburg
  3. Lübtheener SV Concordia
  4. JSG Bardowick/Brietlingen
  5. VfL Lüneburg
  6. SC Parchim
  7. JSG Veerssen/Molzen/Teutonia
  8. TV 1860 Neuhaus

14:30 - 18:30 Uhr

A-Jugend

  1. Düneberger SV
  2. SC Rahlstedt
  3. Breitenfelder SV
  4. SC Parchim
  5. SV Sukow
  6. Lüneburger SK
  7. JFV Borstel/Luhdorf
  8. SG Aufbau Boizenburg

Sonntag, 22.01.2023

Turnierbericht

09:30 - 13:30 Uhr

1.E-Jugend

  1. SG 03 Ludwigslust/Grabow
  2. Hagenower SV
  3. SG Aufbau Boizenburg
  4. SG Aufbau Boizenburg III
  5. JSG Schaalsee
  6. TSV Empor Zarrentin
  7. SG Aufbau Boizenburg II
  8. SG Motor Boizenburg

14:30 - 18:30 Uhr

2.D-Jugend

  1. Lüneburger SK
  2. SG Aufbau Boizenburg II
  3. Teutonia Uelzen
  4. SV Schwarz-Weiß Gallin
  5. JSG Schaalsee
  6. Breitenfelder SV
  7. SG Aufbau Boizenburg
  8. Hagenower SV