Dabelstein - Cup 2. Herren 01.02.20 14:00 - 18:00 Uhr
- Sportfreunde Schwerin
- PSV Wismar II
- VfB Goldenstädt
- SG Aufbau Boizenburg II
- SV Warsow
- SV Schwarz-Weiß Gallin
- SG Motor Boizenburg
- Javid and friends
Turnierplan
|
BGT - Cup A (Jg.01/02)
08.02.20 13.00 - 17.00 Uhr
- SG Lübstorf Bad Kleinen
- MTV Treubund Lüneburg U18 1
- Lüneburger SK Hansa
- SG Aufbau Boizenburg A
- MTV Treubund Lüneburg U18 2
- SG Aufbau Boizenburg B
- SG Nordstormarn
- Burgsee Verein Schwerin
Turnierplan
|
Lares - Cup B (Jg.04) 29.02.20 13:00 - 17:00 Uhr
- SG Aufbau Boizenburg B
- Ratzeburger SV
- SG Aufbau Boizenburg A
- SC Schwarzenbek
- Wittenburger SV
Turnierplan
|
HAARmonie - Cup C (Jg.05/06) 12.01.20 09:00 - 13:00 Uhr
- Lüneburger SK Hansa B
- FSV Geesthacht
- Lüneburger SK Hansa A
- Breitenfelder SV
- VfL Lüneburg
- JSG Roddau
- SG Aufbau Boizenburg B
- SG Aufbau Boizenburg A
Turnierplan
|
Allianz Sandra Redmann - Cup 1.D (Jg.07) 25.01.20 09:00 - 13:00 Uhr
- Möllner SV
- SG Aufbau Boizenburg A
- FC Mecklenburg Schwerin
- Wittenburger SV
- Schweriner SC
- SG Aufbau Boizenburg B
- FSV Strohkirchen
- SG Motor Boizenburg
Turnierplan
|
Bruger und Markgraf - Cup 2.D (Jg.08) 12.01.20 14:00 - 18:00 Uhr
- FC Mecklenburg Schwerin
- SG Aufbau Boizenburg C
- FC Lauenburg
- SG Aufbau Boizenburg A
- S.I.G Elmenhorst
- SG Aufbau Boizenburg B
- TSV Empor Zarrentin
- SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Turnierplan
|
AS Trockenbau - Cup 1.E (Jg.09) 19.01.20 09:00 - 13:00 Uhr
- MTV Treubund Lüneburg
- SG Aufbau Boizenburg B
- SG Aufbau Boizenburg A
- SpVgg Cambs-Leezen
- JSG Schaalsee
- SIG Elmenhorst
- SV Rotation Neu Kaliß
- SG Motor Boizenburg
Turnierplan
|
Fliesen P. - Cup 2.E (Jg.10) 26.01.20 14:00 - 18:00 Uhr
- SG Aufbau Boizenburg B
- JSG Elbtal
- SG03 Ludwigslust/Grabow
- JSG Schaalsee
- SG Aufbau Boizenburg A
- SG Südkreis
- SW Gallin
- VfL Lüneburg
Turnierplan
|
Autoservice Lehner - Cup 1.F (Jg.11) 26.01.20 09:00 - 13:00 Uhr
- SG Aufbau Boizenburg A
- Rodenwalder SV
- JSG Schaalssee
- Hagenower SV
- SW Gallin
- SG Aufbau Boizenburg B
- SG03 Ludwigslust/Grabow
Turnierplan
|
Auto Service Ziemann - Cup 2.F (Jg.12) 23.02.20 09:00 - 13:00 Uhr
- Wittenburger SV
- Rodenwalder SV
- SW Gallin
- SG Aufbau Boizenburg A
- Hagenower SV
- SG Aufbau Boizenburg B
- FC Rastow 07
Turnierplan
|
Holzkontor Kuhlenfeld - Cup G (Jg.13) 14.03.20 09:00 - 13:00 Uhr
- SG Aufbau Boizenburg
- SG 03 Ludwigslust/Grabow
- SV Curslack-Neuengamme
- Schweriner SC
- FC Aufbau Sternberg
- SG Südkreis
- Parchimer SC
Turnierplan
|
Boizenburg - Cup Fan- & Freizeimannschaften 15.02.20 09:30 - 18:00 Uhr
- Heißsporne Ziemann
- Team Sensient
- Elbhaubitzen
- FC Nostorf 2
- FC Nostorf 1
- Einheit 99
Turnierplan
|